Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies (auch von Drittanbietern), um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies
Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Öffnungszeiten.

Allgemein

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr

Verwaltung

Montag - Freitag 10:00 - 16:00 Uhr

Verkauf

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr

Werkstatt, Teile

Montag - Freitag 08:00 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr

UNSER TEAM.

Georg Müller
Inhaber
Telefon 09274 9700-0
E-Mail georg.mueller@mueller-hollfeld.de
Elfi Müller
Verwaltung / Buchhaltung
Telefon: 09274-9700-0
E-Mail: elfi.mueller@mueller-hollfeld.de
André Casella
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon 09274 9700-13
E-Mail andre.casella@mueller-hollfeld.de
Sven Zeitler
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon 09274 9700-21
E-Mail sven.zeitler@mueller-hollfeld.de
Peter Schuberth
Teilevertriebsleiter
Telefon 09274 9700-11
E-Mail peter.schuberth@mueller-hollfeld.de
Kathrin Zacher
Mitarbeiterin Teilevertrieb
Telefon 09274-9700-243
E-Mail kathrin.zacher@mueller-hollfeld.de
Tino Meinel
Service Berater
Telefon 09274-9700-25
E-Mail tino.meinel@mueller-hollfeld.de
Petra Gebhardt
Service Assistentin
Telefon 09274-9700-0
E-Mail petra.gebhardt@mueller-hollfeld.de
Carmen Rosenzweig
Service Assistentin
Telefon 09274-9700-244
E-Mail carmen.rosenzweig@
mueller-hollfeld.de
Werner Walker
Service Assistent
Telefon 09274 9700-14
E-Mail werner.walker@mueller-hollfeld.de
Marcel Bezold
Gewährleistungs-sachbearbeiter
Telefon 09274-9700-27
E-Mail marcel.bezold@mueller-hollfeld.de
Anita Schmeußer
Disposition
Telefon 09274 9700-20
E-Mail fzg.dispo@mueller-hollfeld.de
Michaela Götz
Disposition
Telefon 09274 9700-20
E-Mail fzg.dispo@mueller-hollfeld.de
Iris Schäfer
Back Office
Telefon 09274 9700-249
E-Mail iris.schaefer@mueller-hollfeld.de
Petra Neumer
Buchhaltung
Telefon 09274-9700-0
E-Mail petra.neumer@mueller-hollfeld.de