HINWEIS ZU COOKIES.

Wir möchten Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie durch Klick auf "Mehr Informationen". An dieser Stelle können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen und die Browsereinstellungen entsprechend anpassen.

Mehr Informationen

Durch die Verwendung von Google Maps unterliegen Sie als Nutzer dieser Website den zusätzlichen Nutzungsbedingungen für Google Maps / Google Earth (einschließlich der Google-Datenschutzbestimmungen).

Standort & Team.

Anschrift

Treppendorfer Str. 2
96142 Hollfeld

Öffnungszeiten

Montag - Freitag:

07:30 – 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 14:00 Uhr
Kontakt
Telefon: 09274 9700-0
Fax: 09274 9700-15
E-Mail: autohaus@mueller-hollfeld.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
Geschäfts- und Sonderkunden

Öffnungszeiten.

Allgemein

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr

Verwaltung

Montag - Freitag 10:00 - 16:00 Uhr

Verkauf

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr

Werkstatt, Teile

Montag - Freitag 08:00 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr

UNSER TEAM.

Georg Müller
Inhaber
Telefon 09274 9700-0
E-Mail georg.mueller@mueller-hollfeld.de
Elfi Müller
Verwaltung / Buchhaltung
Telefon: 09274-9700-0
E-Mail: elfi.mueller@mueller-hollfeld.de
Guido Geis
Assistent der Geschäftsleitung / Verkaufsleiter
Telefon: 09274  9700-248
E-Mail: guido.geis@mueller-hollfeld.de
André Casella
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon 09274 9700-13
E-Mail andre.casella@mueller-hollfeld.de
Sven Zeitler
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon 09274 9700-21
E-Mail sven.zeitler@mueller-hollfeld.de
Peter Schuberth
Teilevertriebsleiter
Telefon 09274 9700-11
E-Mail peter.schuberth@mueller-hollfeld.de
Kathrin Zacher
Mitarbeiterin Teilevertrieb
Telefon 09274-9700-243
E-Mail kathrin.zacher@mueller-hollfeld.de
Tino Meinel
Service Berater
Telefon 09274-9700-25
E-Mail tino.meinel@mueller-hollfeld.de
Petra Gebhardt
Service Assistentin
Telefon 09274-9700-0
E-Mail petra.gebhardt@mueller-hollfeld.de
Carmen Rosenzweig
Service Assistentin
Telefon 09274-9700-244
E-Mail carmen.rosenzweig@
mueller-hollfeld.de
Werner Walker
Service Assistent
Telefon 09274 9700-14
E-Mail werner.walker@mueller-hollfeld.de
Marcel Bezold
Gewährleistungs-sachbearbeiter
Telefon 09274-9700-27
E-Mail marcel.bezold@mueller-hollfeld.de
Anita Schmeußer
Disposition
Telefon 09274 9700-20
E-Mail fzg.dispo@mueller-hollfeld.de
Michaela Götz
Disposition
Telefon 09274 9700-20
E-Mail fzg.dispo@mueller-hollfeld.de
Iris Schäfer
Back Office
Telefon 09274 9700-249
E-Mail iris.schaefer@mueller-hollfeld.de
Petra Neumer
Buchhaltung
Telefon 09274-9700-0
E-Mail petra.neumer@mueller-hollfeld.de