Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies sowie externe Inhalte, um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies und externen Inhalte helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies und externen Inhalte einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies sowie externe Inhalte oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalte".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalten

Standort & Team.

Anschrift

Treppendorfer Str. 2
96142 Hollfeld

Öffnungszeiten

Montag - Freitag:

07:30 – 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 14:00 Uhr
Kontakt
Telefon: 09274 9700-0
Fax: 09274 9700-15
E-Mail: autohaus@mueller-hollfeld.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
Geschäfts- und Sonderkunden

Öffnungszeiten.

Allgemein

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr

Verwaltung

Montag - Freitag 10:00 - 16:00 Uhr

Verkauf

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr

Werkstatt, Teile

Montag - Freitag 08:00 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr

Georg Müller
Geschäftsführer
Telefon 09274 9700-0
E-Mail georg.mueller@mueller-hollfeld.de
Elfi Müller
Verwaltung / Buchhaltung
Telefon: 09274-9700-0
E-Mail: elfi.mueller@mueller-hollfeld.de
Klaus Müller
Betriebsleiter / Geschäftsführer
Telefon: 09274 9700-248
E-Mail: klaus.mueller@mueller-hollfeld.de
André Casella
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon 09274 9700-13
E-Mail andre.casella@mueller-hollfeld.de
Sven Zeitler
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon 09274 9700-21
E-Mail sven.zeitler@mueller-hollfeld.de
Tobias Nöthling
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 09274 9700-29
E-Mail: tobias.noethling@mueller-hollfeld.de
Julian Fritsch
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 09274 9700-234
E-Mail: julian.fritsch@mueller-hollfeld.de
Peter Schuberth
Teilevertriebsleiter
Telefon 09274 9700-11
E-Mail peter.schuberth@mueller-hollfeld.de
Kathrin Zacher
Mitarbeiterin Teilevertrieb
Telefon 09274-9700-243
E-Mail kathrin.zacher@mueller-hollfeld.de
Julia Zeidler
Mitarbeiterin Teilevertrieb
Telefon: 09274 9700-243
E-Mail: julia.zeidler@mueller-hollfeld.de
Petra Gebhardt
Service Assistentin
Telefon 09274-9700-0
E-Mail petra.gebhardt@mueller-hollfeld.de
Carmen Rosenzweig
Service Assistentin
Telefon 09274-9700-244
E-Mail carmen.rosenzweig@
mueller-hollfeld.de
Werner Walker
Service Assistent
Telefon 09274 9700-14
E-Mail werner.walker@mueller-hollfeld.de
Wolfgang Reich
Gewährleistungs-referent
Telefon: 09274 9700-27
E-Mail: wolfgang.reich@mueller-hollfeld.de
Anita Schmeußer
Disposition
Telefon 09274 9700-20
E-Mail fzg.dispo@mueller-hollfeld.de
Michaela Götz
Disposition
Telefon 09274 9700-20
E-Mail fzg.dispo@mueller-hollfeld.de
Iris Schäfer
Back Office
Telefon 09274 9700-249
E-Mail iris.schaefer@mueller-hollfeld.de
Petra Neumer
Buchhaltung
Telefon 09274-9700-0
E-Mail petra.neumer@mueller-hollfeld.de